Доставка

                                                                                                     

         Товары, заказанные в интернет-магазине «Терминал - Партс», доставляются во все населенные пункты Украины, в которых есть филиалы транспортной компании «Новая Почта» или «Интайм». Доставку товара оплачивает покупатель по тарифам перевозчика.

При наличии продукции на складе товары отгружаются:

  • в день заказа – если заказ сделан и подтвержден менеджером интернет-магазина до 15:00 
  • на следующий рабочий день – если заказ сделан после 15:00.

Сроки доставки зависят от графика работы курьерских служб «Интайм» и «Новая Почта» и могут отличаться для разных регионов. Среднее время доставки по Украине – один день. Согласовывая с вами заказ по телефону, менеджер предоставит информацию о приблизительном времени доставки товара в ваш город.

Обратите внимание! Ошибки в контактных данных, допущенные при заполнении заявки, могут привести к непредусмотренным задержкам. Заполняя поля в регистрационной форме, внимательно проверяйте номер телефона, ФИО получателя и адрес. Мы гарантируем конфиденциальность персональных данных клиентов интернет-магазина. 

Это важно

Чтобы избежать ошибок и недоразумений, перед тем, как сделать заказ в интернет-магазине «Терминал - Партс», получите у менеджера необходимую информацию о технических характеристиках и свойствах продукции или совместимости товара с определенной маркой и моделью авто.

Получая товар в офисе транспортной компании «Новая Почта» или «Интайм», тщательно проверьте его на:

  • соответствие вашему заказу;
  • комплектность и работоспособность;
  • наличие повреждений или визуальных дефектов.

Если вы не указали на дефекты или некомплектность во время получения товара в отделении курьерской службы, мы не сможем принять ваши претензии.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам, указанным в разделе «Контакты» на сайте.